Главная » Статьи » Статьи

100 дней Херардо Мартино в цифрах
Статистика Херардо Мартино, прекрасно начавшего свой каталонский путь в "Барселоне". Сегодня в субботу ровно 100 дней с того момента, как Херардо Мартино зашел на мостик главного тренера каталонской "Барселоны", давайте же вместе посмотрим на занимательную статистику этого аргентинского специалиста.

153 - количество секунд, понадобившееся "Барселоне", чтобы забить свой первый гол в чемпионате в этом сезоне. Гол был записан на счет Алексиса Санчеса в победной игре с "Леванте" (7-0).

1 - количество титулов, которые Мартино выиграл с "Барсой" за столь короткий срок. Это был двухматчевый поединок с "Атлетико" из Мадрида, кроме того "сине-гранатовые" выиграли кубок Гампера, но он не считается официальным. Кроме того, команда возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, а также группу в лиге Чемпионов.

0 - количество поражений в этом сезоне. Подопечные Мартино ни разу не уступили, имея в своем активе 13 побед и 4 ничейных исхода, таким образом, "Барса" в этом сезоне до сих пор не знает вкус поражения.

41 - количество мячей забитых в 17 играх, в среднем "Барса" забивает по 2.4 мяча за игру.

10 - количество матчей, в которых удалось сохранить ворота в неприкосновенности. Первый матч с сухими воротами был зафиксирован во время ответного поединка суперкубка Испании против "Атлетико", затем идут: в Лиге Чемпионов "Аякс" и "Селтик", в чемпионате: "Леванте", "Малага", "Райо", "Альмерия", "Осасуна", "Сельта Виго" и вчерашний матч с "Эспаньолом".

21 - игрок уже использован Татой Мартино в этом сезоне. Единственные игроки, которые не принимали участие в игре под руководством аргентинца - Пинто, Куэнка и Ойер, ну и травмированный Афеллай.

17 - игр в этом сезоне провел Виктор Вальдес, испанский голкипер - единственный игрок "Барсы", который ни разу не был заменен, либо начинал матч на скамейке запасных.

1331 - минута сыграна Жерраром Пике в этом отрезке сезона, это делает его вторым самым активно используемым игроком в текущем составе.

11 - количество игроков, которые отличались в этом сезоне: Месси, Педро, Пике, Алексис Санчес, Хави, Неймар, Сеск Фабрегас, Марк Бартра, Дани Алвес, Бускетс и Адриано.

37 - пресс-конференций за это время успел дать новый тренер "Блауграны". Его первая пресс-конференция в качестве нового наставника клуба состоялась 26 июля, а последняя вчера вечером после каталонского дерби.

Категория: Статьи | Добавил: messi10 (02.11.2013)
Просмотров: 3397 | Комментарии: 2 | Теги: Барселона, Херардо Мартино | Рейтинг: 0.0/0
1 VladKoval61   [Материал]
ребята пусть вас не умиляет радостная статистика поймите тата не тренер уровня барси

2 messi10   [Материал]
Полностью согласен, ничего нового, лишь желание разрушить стиль, который выделяет Барсу среди остальных.