Главная » Статьи » Статьи

Куда отправиться Виктор Вальдес?
В прессе огромное количество слухов насчет следующего клуба Виктора Вальдеса, который, уже окончательно, решил покинуть "Барселону" по окончанию этого сезона, давайте соберем весь материал вместе и посмотрим, какой из них является самым реальным.

Газета The Daily Mirror сообщает о наличии интереса к персоне Вальдеса со стороны "Манчестер Сити". Английский клуб, возглавляемый Мануэлем Пеллегрини, знакомым с испанской лигой и лично Виктором не по наслышке, хотел бы пригласить испанца к себе в клуб.

"Манчестер Сити" (Англия):

Следующим летом 31-летний голкипер мог бы перебраться на "туманный Альбион", чтобы стать вратарем "Манчестер Сити", где из-за частых ошибок основного вратаря Джо Хартра образовалась свободная вакансия вратаря, так как второй голкипер клуба Пантилимон не справляется с обязанностями в полную силу.

"Монако" (Франция):

По другим сообщениям, Вальдес числиться в шорт-листе французского "Монако", сам Вальдес не исключает такой исход событий, заявив, что там играет множество его товарищей, одним из которых является Эрик Абидаль.

"Фиорентина" (Италия):

В последние пару дней, в прессе активно обсуждают возможный трансфер Виктора в итальянскую "Фиорентину". Однако, этот трансфер сможет быть возможен лишь при выходе "фиалок" в Лигу чемпионов на следующий сезон, поскольку, сейчас клуб, возможно, не соответствует требованиям самого вратаря "Барсы".
Категория: Статьи | Добавил: messi10 (17.11.2013)
Просмотров: 6393 | Комментарии: 1 | Теги: Виктор Вальдес | Рейтинг: 0.0/0
1 panteraXIII   [Материал]
Вопрос вопросов!!! Куда он уйдет, уже не столь важно для меня. Не могу найти ответ на другой вопрос, почему он уходит? Если развернуть вопрос,то можно столько написать,что книга-миниатюра получится.
А ведь в этом сезоне он играет просто блестяще.
В чем же причина такого настойчивого желания уйти из лучшего клуба в мире?