Главная » Статьи » Статьи

84% опрошенных хотят продления контракта Месси
Популярная испанская газета El Mundo Deportivo провела на своем сайте опрос, целью которого было выяснить, как любители испанского футбола относятся к новости об очередном продлении контракта Лионеля Месси.

84% из всех опрошенных положительно отреагировали на эту весть, считая, что такой игрок, коим является Месси, заслуживает повышение зарплаты, поскольку демонстрирует лучший футбол на Земле.

Также они подчеркивают значимость этого подписания, ведь таким образом клуб заявляет, что рассчитывает на Лео в ближайшем будущем, а сам Лео подтверждает свою верность каталонской команде.

Остальные же 16% считают, что в продлении нет никакой необходимости и занимают сторону экономического президента "Барсы" Хуана Фауса. Аргентинец менее года назад подписал новое соглашение, поэтому в новой сделке нет никакого смысла.

Кроме этого, они ответили на вопрос: кто больше всего заслуживает получить золотой мяч 2013-ого года?

Более 71-ого процента людей считают главным претендентом на победу Лионеля Месси, затем расположился игрок мюнхенской "Баварии" Франк Рибери, тройку замыкает Криштиану Роналду, набравший лишь 4.67 процента голосов, примечательно, что на четвертое место был поставлен Андес Иньеста, с общим 3.6 процентами.

Категория: Статьи | Добавил: messi10 (25.12.2013)
Просмотров: 3408 | Теги: Лионель Месси | Рейтинг: 5.0/1