Главная » Статьи » Статьи

Последние матчи на "Аноэете" при разных тренерах
Домашний стадион "Реал Сосьедада" стал настоящей крепостью команды в играх против "Барселоны" с того момента, как Баски вернулись в примеру в 2010-ом году.

Начиная с того момента "Сосьедад" ни разу не уступил каталонцам в матчах чемпионата Испании при своих болельщиках, трижды одержав вверх над оппонентом.

Вашему вниманию приведена статистика последних матчей "Барсы" с разными специалистами на этом стадионе: ничего необычного, поэтому слишком рано паниковать - все впереди.

Категория: Статьи | Добавил: messi10 (23.02.2014)
Просмотров: 1808 | Комментарии: 1 | Теги: Барселона, Реал Сосьедад, Аноэта | Рейтинг: 0.0/0
1
Паниковать??? Я ожидал от Мартино анализа игр. Ждал свежести игры и созидания в действиях ребят. А читалось и смотрелась натуженность и незнание своих же действий. Та молодежь, которая проторивает себе путь в первую команду пока явно не оправдывает себя и своих амбиций. Просматривается полная беззубость уже не только в защите, но и в атакующем блоке. И настал именно тот момент, когда Мартино пора всерьез задуматься над схемой игры, над тактикой преодоления защиты любой команды. Нас перестали бояться как универсальную команду, умеющую изменять динамику игры.