Главная » Статьи » Статьи

"Если Тата покинет клуб, кто должен занять его место?"
Испанская газета "Sport" сделала опрос на тему "Если Тата покинет клуб, кто должен занять его место?"

52% читателей считают, что руководить командой должен Юрген Клопп (Боруссия Дортмунд), 27% за Луиса Энрике (Сельта Виго).

10% за Диего Симеоне (Атлетико Мадрид), и 8% за Эрнесто Вальверде (Атлетик Бильбао).

Категория: Статьи | Добавил: messi10 (28.02.2014)
Просмотров: 2783 | Комментарии: 5 | Теги: Херардо Мартино | Рейтинг: 0.0/0
5
Поставьте таво у кого есть тактика! например ...... ! наймите тренира и песть они занимаются чтобы встать на место тата"!!! правильно сказал Берримор

4
Поддерживаю Karshyga!
Барсе нужен испанский тренер, знакомый с её фирменным стилем. Открытый и душевный, как Симеоне или Энрике. (И каким был Пеп). Но Энрике - в доску свой biggrin , и ему стоит дать шанс.

3
Доброго всем дня. Лично моё мнение, но не один из предложенных тренеров не подойдет к Барселоне! Клопп - Боруссию не оставит, он не раз это говорил; Луис Энрике и Эрнесто Вальверде - не смогут потянуть Барсу, а Диего Симеоне - не перейдёт в стан своего конкурента! Наилучшим вариантом будет приглашение Юппа Хайнкеса - за ним и авторитет, и опыт игр на высоком уровне и общение со звёздными игроками!

2
Выкупить контракт Пепе у "Баварии". Это самое реальное на сегодня. Иначе крах "Барсы"....

1
Не, Клопп не пойдет. Он вообще к испанскому футболу не близкий человек. Мало знаком с этим. Как болельщик клуба мое предпочтение это либо Симеоне, либо Энрике.