Главная » Статьи » Статьи

Mes Que un Club: или почему фанаты "Барсы" - лучшие в Мире
"Барселона" уступила победы в главном матче сезона мадридскому "Атлетико", но, поведение фанатов после финального свистка заслуживает отдельного упоминания: подопечные Диего Симеоне заняли первую строчку в чемпионате Испании, сыграв в ничью с "Барсой", несмотря на это, болельщики каталонского клуба стоя аплодировали столичному клубу после того, как их любимая команда осталась второй.

Давайте посмотрим, что пишут русскоязычные болельщики про "финал" примеры:

Действительно из трех претендентов, Атлетико заслуживает победу больше, просто потому что это работа всей команды, вместе взятых в один кулак.

Спасибо команде за сезон, хоть и неудачный. Было очень много эмоций, и радостных (в начале) и грустных (в концовке). Но запомните, проигрывается бой, а не война! И в следующем сезоне надеемся на новые победы и титулы! Ну на этом сезон закончен и теперь нас ждет Чемпионат Мира 2014, который пройдет в Бразилии!

Категория: Статьи | Добавил: messi10 (17.05.2014)
Просмотров: 2737 | Теги: Барселона, Атлетико | Рейтинг: 0.0/0